Печать со всех сторон шара (Шар - Пресс Волл)



Печать со всех сторон шара логотипа компании или же праздничного поздравления является довольно популярной услугой, так как именно шарики являются символом проведения мероприятия или же украшают такие торжества как открытие компаний.

Шар пресс – волл является идеальным вариантом для привлечения клиентов, распространения информации по городу и региону и для проведения промоакций. Мы предлагаем вам качественную печать на шарах любого размера и цвета. Если требуется разработка дизайна, то вы всегда можете воспользоваться нашими услугами креативных менеджеров.

Нанесение информации проводится при помощи такой методики как шелкография, с помощью которой печать осуществляется четко, ровно и максимально качественно.  При такой методике, шарик можно сдувать и раздувать несколько раз, и рисунок останется тем же самым, но немного потускнеет. Мы используем качественные материалы и потому надутые шары с печатью будут долго напоминать вашим потенциальным потребителям о вашем пусть и маленьком, но приятном сюрпризе.

Задумка дизайнераКак это было реализовано нашей компанией