Печать картинок на шарах

Воздушные шарики – это один из наиболее популярных и важных элементов практически любого праздника. В последние годы широко используется печать на шарах картинок, а также другой информации, подчеркивающей атмосферу праздника. Шары, украшенные картинками, поздравительными надписями и рекламной информацией актуальны для разных мероприятий.

Как наносится рисунок на воздушный шар?

Для нанесения изображений применяется продуктивный и относительно недорогой способ – шелкография. Благодаря современной технологии на шары могут наноситься разноцветные изображения и даже фотографии. Преимущество шелкографии заключается в высокой скорости нанесения рисунка. Перед процедурой печати подготавливается трафаретная форма. Аналогично на воздушные шарики наносится и рекламная символика.

Шелкография актуальна при печати мелкими и крупными тиражами. На сегодняшний день отсутствуют технологические ограничения для шелкографии. На шарах можно напечатать поздравления с новогодними праздниками, 8 марта, днем рождения. Для специализированных мероприятий на поверхность могут наноситься сердца, цветы, смайлики и т.д. Некоторые шары, предназначенные для тематических праздников, например, Дню влюбленных, можно купить в готовом виде. Если же требуется придать празднику неповторимость, подчеркнуть тематичность, то это помогут сделать индивидуальные надписи и картинки.

Печать картинок на воздушных шариках – индивидуальный подход к празднику.

Праздники бывают разными, и, нужно отметить, что многие из них проходят по стандартному шаблону. Яркие и стильные шары с нанесенными изображениями гарантируют отличное настроение присутствующим и долгий шлейф приятных воспоминаний. Открытие кафе, магазина, компании, организация акции и другие мероприятия требуют привлечения внимания. Воздушные шары отлично подходят для таких целей.

Также печать изображений на шарах для юбилея, именин и свадьбы обеспечит яркость эмоций и позитив каждому гостю любого возраста. Креативный подход профессиональных специалистов поможет превратить заурядный праздник в фееричное событие. Веселые и праздничные шары с помощью печати можно превратить в действенную рекламу. Сегодня практически каждая компания при проведении промо-акций и других мероприятий использует печать на шарах. Нанесенные изображения торговой марки, призывы, контакты и другая информация являются эффективным инструментом продвижения.