Шарики с надписями

17 марта 2019
Нанесение логотипа на шары

Компания «Фортунапринт» предлагает вниманию своих клиентов услугу изготовления шариков с надписями, сделанными на заказ. Шарики с надписями можно широко использовать как в бизнесе, например - для организации мероприятий и торжеств, так и для создания хорошего настроения при проведении частных событий.

Надписи на шарах - рекламный материал для всех возрастов

Сегодня модно, по случаю и без, вручать людям воздушные шарики, особенно на мероприятиях где есть дети и молодёжь. Шарик с надписью на заказ можно получить в качестве подарка или как презент во время рекламной акции. С их помощью часто оформляются помещения. Если наполнить их гелием, то можно выпустить их в небо согласно составленному плану мероприятия, торжества или памятной даты.

Для того чтобы шарик максимально соответствовал случаю, на него наносят надпись. Продолжительность действия такого рекламного материала велика - пока не испорчен шар. Его всегда видно и соответственно - видна надпись на нем. Шары могут быть как латексными, так и фольгированными, они будут иметь разный вид и свойства, однако действие их будет сходно.

«Фортунапринт» - лучший результат от рекламных акций и праздников

Обратившись к нам, вы сможете заказать печать надписей и логотипов на воздушных шарах и не только. Материалы высокого качества, используемые в качестве основы для печати и богатый выбор готовой продукции, позволит вам оперативно решать вопросы, связанные с организацией торжеств и мероприятий и получать от них высокие результаты.

Наша компания на протяжении многих лет занимается выполнением заказов для рекламы. Мы предложим вам печать на латексных и фольгированных шарах и полиэтиленовых пакетах. Индивидуальный подход к клиенту, высокое качество, максимальная оперативность и демократичные цены - это повод обратиться именно к нам!

Если вам нужно купить шарик с надписью, выполненной на заказ - обращайтесь в типографию «Фортунапринт»! Большой выбор шаров на любой случай, с готовыми надписями и сделанными специально для вас, даст вам возможность быстро получить в своё распоряжение готовый инструмент для проведения рекламных акций, торжеств и других мероприятий. Шары с надписями и логотипами - это замечательный рекламный инструмент, который станет доступен вам, если обратиться в нашу типографию. «Фортунапринт» - простое решение вопроса воздушных шаров для вашего бизнеса.